Full Details for Lot 78

Auction 798, Lot # 78

JOSÉ CHÁVEZ MORADO
(Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002)

Migrantes
Firmado y fechado 74
Lápices de color y grafito sobre papel
30.5 x 45 cm
Estimado $ 22,000-30,000